Liechtensteiner VOLKSBLATT
SPORT
Donnerstag, 14. September 2000 23
Programmubersicht der Olympischen Sommerspiele
.'W. Y
T„„ :
in Sydney
8.30: Fechten, Florett, Herren, Team ' Finale
Softball Australien - China
9.00: Wasserball, Frauen Spiel um Platz 5/6
9.30: Baseball Südafrika - Japan
Gewichtheben, Männer bis 77 kg
Hockey, Damen Vorrunde
Gruppe B: China - Südafrika
Volleyball, Frauen Vorrunde
9.45: Leichtathletik Männer, Kugelstossen Finale
10.00: Schwimmen Finale
200-m-Hücken F, 100-m-Schmettcrling M, 800-
m-Freistii F, 50-m-Freistii M, 50-m-Freistil F
Tennis, Herren-Einzel 2. Runde
Tennis, Damen-Einzel Achtelfinale
Trampolinturnen, Frauen, Einzel Finale
10.18: Wasserball, Frauen Halbfinale
10.30: Badminton, Herren-Einzel' Halbfinale
Badminton, Damen-Einzel Finale
Baseball USA - Italien
Basketball, bamen Vorrunde
Gruppe A: Senegal - Australien
Boxen 2. Runde
bis 48 kg, bis 60 kg, bis 75 kg
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Deutschland - Russland
10.48: Softball Italien - Japan
Tischtennis Damen-Doppel Finale
11.30: Hockey, Damen Vorrunde
Gruppe A: Grossbritannien - Spanien
Judo, Männer/Frauen Finale
Männer über 100 kg, Frauen über 78 kg
12,30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: Polen - Kuba
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Frankreich - Schweden
Samstag, 23. September
23.30: Rudern . Finale
Einer, Zweier ohne, Doppelzweier, Vierer ohne
0.00: Beachvolleyball, Frauen Viertelfinale
0.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: Litauen - China
Fcchtcn, Florett Damen, Mannschaft Vorrunde
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Griechenland - Ungarn
Tischtennis, Herren-Einzel Viertelfinale
Wasserspringen, Frauen, Dreimeter Finale
Synchronspringcn Männer, Turm Finale
Volleyball, Männer Vorrunde
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Slowakei - Italien
2.00: Segeln
49er, Europe, Laser. Finn Dinghy, Starboot
Tennis, Einzel Achtelfinale
Tennis, Doppel Achtelfinale
2.10: Rudern B-Finale (Plätze 7-12)
LG-Doppelzweier, LG-Vierer ohne, Doppelvierer,
Achter
2.30: Baseball Niederlande - Südafrika
Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe B: Spanien - Jugoslawien
3.00: Wasserball Männer Vorrunde
Gruppe B: Jugoslawien - Niederlande
3.30: Baseball Japan - Südkorea
Volleyball. Männer Vorrunde
3.48: Softball Kanada - China
4.00: Boxen 2. Runde
bis 57 kg, bis 7] kg, über 91 kg
Radsport, Frauen, MTB Cross Country
4.30: Hockey, Herren Vorrunde.
Gruppe A: Malaysia - Pakistan
8.00: Badminton, Einzel Spiel um Platz drei
8.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe B: Russland - Kanada
Beachvolleyball, Frauen Halbfinale
Gewichtheben, Männer bis 85 kg
Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe A: Angola - Frankreich
6.00: Tischtennis, Damen-Einzel Halbfinale
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Kasachstan - Spanien
6.30: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe B: Spanien - Indien
Schwimmen Finale
50-m-Freistii F, 1500-m-Freistil M, 4 x 100-m-La-
gen F, 4 x 100 m-Lagen M
7.18: Wasserball, Männer Vorrunde
G ruppe B: Kroatien - USA
7.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe B: Angola - Australien
Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe B: Brasilien - Norwegen
8.30: Fechten, Florett Damen, Team Finale
Softball Neuseeland - Japan
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Australien - Russland
9.30: Baseball Australien - Italien
Fussball, Männer Viertelfinale
Gewichtheben, Männer bis 85 kg
Hockey, Herren Vorrunde
Griippe B: Australien - Argentinien
Leichtathletik Halbfinale
Frauen 100 m
Volleyball, Männer Vorrunde
10.00: Fussball, Männer Viertelfinale
Tennis, Einzel Achtelfinale
Trampolinturnen, Männer, Einzel Finale
10.30: Badminton, Herren-Einzel Finale
. Badminton, Damen-Doppel Finale
Baseball Kuba - USA
Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: Neuseeland - USA
Boxen 2. Runde
bis 57 kg, bis 71 kg, über 91 kg
Handball, Frauen Vonunde
Gruppe B: Österreich - Australien
10.48: Softball Italien - USA
-11.00: Fussball, Männer Viertelfinale -
.Fussball, Männer . Viertelfinale
Tischtennis, Herren-Doppel Finale
Wasserball, Frauen Spiel um Platz drei
11.06: Leichtathletik Finale
Frauen 100 m, Männer 10 m, Männer Speer
11.30: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe A: Niederlande - Deutschland
1118: Wasserball, Frauen Finale
12.30: Basketball Herren Vorrunde
Gruppe A: Frankreich - Italien
Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe A: Rumänien - Ungarn
Sonntag, 24. September
23.30: Rüdem Finale
LG-Doppclzweicr, LG-Vierer ohne, Doppelvierer,
Achter
0.00: Beachvolleyball, Männer Viertelfinale
Leichtathletik, Frauen Marathon
0.30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe A: Senegal - Slowakei
Fcchtcn, Säbel Männer, Mannschaft Vorrunde
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B:' Slowenien - Tunesien
Ringen, Grlechlsch-Riimisch Poolkämpfe
54 kg, 63 kg, 76 kg. 97 kg
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Ungarn - Niederlande
1.00: Wasserspringen, Turm Halbfinale
Volleyball, Frauen Vorrunde
1.48: Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Russland - Italien
2.00: Hockey Damen Medaillenrunde
Segeln
Mistral, Tornado, 470er, Finn, Star,
Soling, Machrace, Round Robin
Tennis, Herren-Einzel Achtelfinale
Tennis, Damen-Einzel Viertelfinale
2.30: Baseball Italien - Niederlande
Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: Neuseeland - Russland
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Kuba - Südkorea
3.30: Baseball Südkorea - Südafrika
Volleyball, Frauen Vorrunde
4.00: Boxen 2. Runde
bis 51 kg, bis 63 kg, bis 81 kg
Radsport, Männer; MTB Cross Countiy
8.00: Synchronschwimmen, Duett Kür
Tischtennis, Herren-Einzel Halbfinale
8.30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: Kuba - Südkorea
Beachvolleyball, Männer Halbfinale
Gewichtheben, Männer bis 94 kg
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Frankreich - Australien
6.30: Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: USA - Jugoslawien"
6.30: Kunstturnen Finale
Männer Boden, Seitpferd, Ringe, Frauen,
Pferdsprung, Stufenbarren
6.48: Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Spanien - Slowakei
7.30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe A: Frankreich - Australien
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Deutschland - Ägypten
8.00: Ringen, Griechisch-Römisch Poolkämpfe
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
8.30: Fechten, Säbel Männer, Team Finale
Fussball,' Frauen Halbfinale
0.10: Leichtathletik, Männer, Hoch Finale
9.30: Baseball Japan - Kuba
Gewichtheben, Männer bis 94 kg .
Volleyball, Frauen Vorrunde
10.00: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe A: Grossbritannien - Kanada
Tischtennis, Damen-Einzel Finale
Wasserspringen, Frauen, Turm Finale
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Griechenland - Kroatien
10.30: Baseball Australien - USA
Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: USA - Polen
Boxen 2. Runde
bis 51 kg, bis 63,5 kg, 81 kg
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Schweden - Spanien
10.40: LA, Frauen Dreisprung Finale
11.80: LA, Männer, Hammer Finale
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Australien - Kasachstan
12.00: Hockey, Herren Vonunde
Gruppe B: Polen - Südkorea
12.30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe A: Brasilien - Kanada
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Russland - Jugoslawien
Montag, 25. September
23.30: Hockey Herren Vorrunde
Gruppe B: Spanien -■Argentinien
Gruppe B: • ' Angola - Russland
Ringen, Griechisch-Römisch Poolkämpfe
58 kg, 69 kg. 85 kg, 130 kg
Ringen, Griechisch-Römisch Viertelfinale
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
Softball ' Halbfinale
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Niederlande - USA
Wasserspringen, Männer, Dreimeter Vorkampf
1^0: Hockey, Damen , , Platzierungsspiel
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Italien - Spanien
2.00: Segeln
49er, 470er, Europe, Laser, Soling,
Matchracc Round, Robln
Tennis, Damen-Einzel Halbfinale
Tcnnnls, Herren-Einzel Viertelfinale
2.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: Neuseeland - Litauen
2.48: Softball Halbfinale (3 4)
3.00: Beachvolleyball,' Frauen 1 Finale
3.30: Volleyball, Männer Vorrunde
4.30: Hockey, Damen' Mcdalllcniunde
8.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: Italien - China
Gewichtheben, Männer bis 105 kg
Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe B: 1 1 Dänemark - Brasilien
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: 11 ''' Kroatien - Ungarn
6.30: Hockey, Damen' Platzicrungsspiel
Kunstturnen Finale
Männer Pferd esprung.Barren, Reck,
Frauen Schwebebalken, Boden
6.48: Wasserball; Männer Vorrunde
Gruppe A: Kasachstan - Russland
7.30: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: Frankreich - USA
Handball. Frauen ' • Vorrunde
Gruppe A: Südkorea - Angola
8.00: Ringen, Griechisch-Römisch Poolkämpfe
58 kg. 69 kg. 85 kg, 130 kg '
Ringen, Griechisch-Römisch Halbfinale
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
Synchronschwimmen Duett, Vorkampf
9.00: Leichtathletik, Frauen Stabhoch Finale
9.30: Gewichtheben, Männer bis 105 kg
Hockey, Damen " Mcdaillenrunde
Volleyball, Männer Vorrunde
10.00: Tischtennis! Herren-Einzel Finale
10.18: Wasserball, Männer, Diskus Finale
10.30: Basketball! Metten Vorrunde
Gruppe B: Jugoslawien - Kanada
Handball, Frauen , Vorrunde
Gruppe B: 7 Norwegen - Österreich
Softball "' Spiel um Platz drei
U.OO: LA, Männer, Dreisprung Finale
11.10: Leichtathletik, Frauen 400 m Finale
11.28: Leichtathletik, Männer 400 m Finale
11.30: Hockey, Damen Mcdaillenrunde
Wasserball, Männer ''' Vonunde
Gruppe A: Slowakei - Australien
11.40: LA, Männer, 110 m Hürden Finale
11.88: Leichtathletik Frauen, 5000 m Finale
12.30: Basketball, Henen, Vorrunde
Gruppe B: Australien - Spanien
Handball, Frauen ,. Vorrunde
Gruppe A: " e . Frankreich - Rumänien
13.18: Leichtathletik, Fijajjcn, 8(X} m Finale
13^8; LA. Männer, 10 000 m ' 'Finale
Dienstag, 26. September
23.30: Kanu Vorläufe
0.30: Basketball Damen ' Spiel um Platz 11/12
Handball, Männer Spiel um Platz 11/12
Ringen, Griechisch-Römisch Poolkämpfe
58 kg, 69 kg, 85 kg, 130 kg
Ringen, Griechisch-Römisch um Platz Itlnf
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
Wassserball, Männer Vorrunde
GruppeB: ; '' Ungarn-USA
1.00: Radsport, Frauen Strassenrennen
Reiten, Dressur, Mannschaft ." Grand Prix
1.30: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe A: Malaysia - Kanada
1.48: Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Ausstand - Spanien
2.00: Segeln
Europe, Laser, Finn, ' _■
Starboot, Soling,
Matchrace Round Robin ,
Tennis, Damen-Einzel Spiel um Platz drei
Tennis, Herren-Einzel
Halbfinale
2.30: Basektball, Damen*, Spiel um Platz 9/10
Handball, Männer Spiel um Platz 9/10
3.00: Beachvolleyball, Männer Finale
Kunstturnen, Kunstium-Gala
3.30: Baseball Halbfinale
Vdlleyball, Frauen ' Viertelfinale
4.00: Boxen Viertelfinale
alle Klassen
4.30: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe B: Australien - Südkorea
8.00: Synchronschwimmen, Duett Finale
Gewichtheben, Männer über 105 kg
Handball, Männer ' Viertelfinale
Wasserball, Männer
! rl ,., Vorrunde
Griechenland - Niederlande
Gruppe B:
6.30: Hockey, Herren Vonunde
Gruppe A: j;, Kasachstan - Slowakei
7.30: Basketball, Herren' Spie) um Platz 9/10
Handball, Männer . ,■ Viertelfinale
6.00: Ringen, Griechisch-Römisch' Finale
54 kg. 63 kg, 76 kg, 97 kg" _
9.30: Gewichtheben, Männer über 105 kg
Hockey, Herren . j -v. Vorrunde
Gruppe A: Deutschland - Grossbritannien
Volleyball, Frauen . f! ,/ Viertelfinale
10.00: Wassetpspringen, Dreimftcc.' Finale
10.18: Wasserball, Männer Vonunde
Gruppe B: Kroatien, r Jugoslawien
10.30: Baseball
Boxen
alle Klassen '
Handball, Männer *
Softball
11.00: Fussball, Männer;
softball 1
11.00: Fussball, Männer'
11.30: Hockey, Herren
Gruppe B:
Wasserball, Männer
Gruppe A: ' .
12.30: Handball, Männer
I
Halbfinale
'.Viertelfinale
, n , v Viertelfinale
. Finale
Halbfinale.
'-fii ' F' na ' e
r; '. Halbfinale
Vonunde
Polen - Indien
Vorrunde
Australien - Italien
1 Viertelfinale
Mlttwochl, 27. September
Platzierungsspiele
k ' Vorlaufe
23.30: Hockey, Damen f
Kanu t
Taekwondo , 1 | ^ Vorkämpfe
Frauen unter 49 kg, Männer unte'f '58 kg /
0.30: Ringen, Griechisch-Römisch ' Halbfinale
58 kg. 69 kg. 85 kg, 130 kg •
Wasserball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Jugoslawien - Ungarn
1.00: Radsport, Männer Strassenrennen
' Reiten, Dressur, Mannschaft, Grand Prix ;
Wasserspringen, Frauen, Dreimeter Vorkampf
Volleyball, Frauen - Pfatzlerungssplele
I.30: Hockey. Damen Medaillenrunde
1^8: Wasserball, Männer " ,i : , ' Vorrunde
Gruppe A: Slowakei - Russland
Segeln r,. •
470er, Finn, Starboot, Sioling, .
Matchrace Viertelfinale
Tennis, Damen-Einzel Finale
Herren-Einzel Spiel um Platz drei
3.30: Baseball Spiel um Platz drei
Hockey, Damen Platzierungsspiel
Volleyball, Männer . r - Viertelfinale
4.00: Boxen Viertelfinale
bis 48 kg, bis 54 kg, bis 60 kg.
bis 67 kg, bis 75 kg, bis 91 kg
Wasserball, Männer * Vorrunde
, Gruppe B: v Niederlande - Kroatien
6.00: Basketball, Damen - ~ Viertelfinale
6.48: Wasserball, Männer , , Vorrunde
Gruppe A: Y' Italien - Kasachstan
7.30: Hockey, Damen Medaillenrunde
8.00: Basketball, Damen . Viertelfinale
Ringen, Griechisch-RömUch Finale
58 kg. 69 kg, 85 kg, 130 kg . > 1 ;j ■<
9.30: Hockey, Damen . Medaillenrunde
Volleyball, Männer ' Y Viertelfinale
10.18: Wasserball, Männer ' , . Vorrunde
Gruppe B: Griechenland - USA
10.30: Baseball Finale
Boxen Viertelfinale
alle Klassen '
Taekwondo Finale
Frauen unter 49 kg, Männer unter 49 kg
II.00: Basketball, Damen Viertelfinale
Wasserspringen, Frauen, Dreimeter Halbfinale
11.10: LA, Frauen, 100-m-Hürden Finale
1120: Leichathletik, Männer 800 m - Finale
11.30: Hockey, Herren Platzierungsspiel
Leichtathletik, Frauen. Diskus / Finale
Wasserball, Männer - Vorrunde
Gruppe A: . Australien - Spanien
12.10: LA, Männet 400-th-Httrden . Finale
12.30: LA, Frauen,-400-m-HQfden Finale
13.00: Basketball, Damen , Viertelfinale
Donnerstag, 28. September
0.00: Hockey, Herren Platzierungsspiel
Kanu Halbfinale
Einerkajak, Einer-Canadier, Vlereriuyak, Zweier
kajak, Zweier-Canadier
Taekwondo ' Vorkämpfe
Frauen bis 57 kg, Männer bis 68 kg ^
0.30t Ringen. Freistil .Poolkämpfe .
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
I.00: Wasserspringen, Frauen, Turm , Finale.
Frauen, Synchonspringeri Finale
Männer, Dreimeterbrett *' . Finale
Volleyball, Männer Platzierungsspiele
1-48: Leichathletik. Frauen ' 20 km Gehen
2.00: Hockey, Herren ; Halbfinale
Segeln •. Y.
Europe, Laser, Finn, Star, Machtrace Viertelfinale
3.30: Handball, Frauen ' Platzierungsrunde
Volleyball, Frauen Platziemngsrunde
4.00: Tennis, Herren-Einzel ,. Y Finale
8.30: Handball, Frauen * Viertelfinale
6.00: Basketball Herren Viertelfinale
6.30: Rhythmische Gymnastik, Gruppe Vorkampf -
7.30: Basketball, Männer Viertelfinale
8.00: Basketball, Herren Viertelfinale
Fussball, Frauen Spiel um Platz 3
Ringen, Freistil Poolkämpfe
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
8.30: Hockey, Herren Platzierungsspiel
Leichtathletik, Frauen, 200 m Halbfinale
9.20: Leichtathletik, Männer 200 m Halbfinale
9.30: Volleyball, Frauen Halbfinale
9.48: Leichtathletik, Männer Weltsprung Finale
19.30/10.30: Boxen Halbfinale
alle Klassen
Handball, Frauen '* ' , Viertelfinale
Hockey, Herren ' Halbfinale
Rhythmische Gymnastik, Einzel Vorkampf
Taekwondo ., Finale
Frauen bis 57 kg, Männer bis 68 kg
10.88: Leichtathletik, Frauen 200 m Finale
II.00: Basketball, Herren Viertelfinale
Fussball, Friuen Finale
Leichtathletik, Frauen Kugelstossen Finale
Wasserspringen, Frauen Dreimeterbrett Finale
1JL20: Leichtathletik, Männer 200 m Finale
12.30: Handball, Frauen ' . Viertelfinale
13.00: Basketball, Herren Viertelfinal
Freitag, 29. September
23.00: LA, Männer, 50 km Gehen Finale
0.00: Kanu Halbfinale
Einerkajak, Einer-Canadier, Vlcrerkajak,
Zweierkajak, Zweier-Canadier-«,,; •>.
Taekwondo Vorkämpfe Y
Frauen bis 67 kg, Männerbls 80 kg;
0.30: Basketball, Damen " v Spiel um Platz 7/8
Handball, Männer/.;■.■ Platzierungsspiel
Ringen, Freistil ' * (.'* Viertelfinale
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg ,
Ringen, Freistil , * •> .v|.Y p o°Mmpfc
58 kg, 69 kg, 85 kg, 130 kg .
Wasserball, Männer. • Platzierungsspiel
Reiten, Dressur, Einzel , , - Qpnd Prix Special
Wasserspringen, Männer, Turm'' ' Vorkampf
148: Wasserball, Männer Platzierungsspiel
2.00: Segel '
Soling, Matchrace . ' ■ Halbfinale
2J0: Basketball, Damen , Spiel uqn Platz 5/6
Handball, Männer - ■ >- ■ Platzlerurigssplelc
Hockey, Herren Platzierungsspiele
3.30: Volleyball, Männer. ;Platzlerungsspiele
4.30: Hockey, Herren .. Platzletungsspiele
• 8JK): Basketball, Oamenft Halbfinale
Handball, Männer j .
Wasserball, Männer i
M* Wasserball, Männer ;■%}.?':(Viertelfinale
7J0: Basketball, Damen ' j Halbfinale
Handball, Männer Halbfinale
Synchronschwimmen; Gruppe Finale
8.00: Ringen, Freistil Halbfinale
54 kg, 63 kg. 76 k'g. 97 kg ' .
Ringen, Freistil ■ % } ■ Poolkämpfe
58 kg, 69 kg. 85 kg, 130 kg
8.30: Hockey. Damen •Spiel um Platz drei
9.00: Leichtathletik, Frauen. Hammerwurf Finale
9.30: Leichathletik, Männer,, Stabhoch Finale
Volleyball, Männer ' • ■ t '' Halbfinale
10J.8: Wasserball, Männer - : ' Viertelfinale
10^0: Leichtathletik, Frauen, Weitsprung Finale
10.28: Leichtathletik, Männer, 3000 m H. Finale
10.30: Basketball, Herren ( Halbfinale
Boxen ' v Halbfinale
alle Klassen
Handball, Frauen Halbfinale
Hockey, Damen . . ' Finale
Rhythmische Gymnastik, Einzel Vorkampf
Teakwondo • Y Finale
Frauen bis 67 kg, Männer bis 80 kg
U.00: Fussball, Männer Spiel um Platz 3
Leichtathletik, Männer 1500 m Finale
Wasserspringen. Turm, Männer Halbfinale
U-20: Leichtathletik. Frauen 4 x 100 mHalbfinale
11.30: Wasserball, Männer Viertelfinale
12.30: Basketball, Herren ' Halbfinale
Handball, Frauen , Halbfinale
Leichtathletik, Männer, 4 x 400 m Halbfinale
Samstag, 30. September
22JW: Moderner Fünfkampf Schiessen
23^0: Moderner Fünfkampf . ' Fechten
0.00: Kanu Finale
Einerkajak. Zweierkajak, Viererkajak.
Einer-Canadier, Zweier-Canadier
Radsport, Frauen . Stiassenrenne
Radsport, Frauen ' Einzel-Zeitfahren
Radsport, Männer Einzel-Zeitfahren
Taekwondo Vorkämpfe
Frauen Uber 67 kg, Männer über 80 kg
0.30: Handball, Frauen Platzierungsspiel
Ringen, Freistil Poolkämpfe
58 kg, 69 kg, 85 kg; 130 kg
Ringen, Freistil t •' um Platz fünf
54 kg. 63 kg, 85 kg, 130k& V
I.00: Wasserball, Männer Platzierungsspiel
100: Reiten, Dressur, Einzel Grand Prix Kür
Segeln
Finn, Starboot,. Soling, Matchrace Finale
2J8: Wasserball, Männer Platzierungsspiel
130: Handball, Frauen Platzierungsspiel
Hockey, Herren Platzierungsspiel
Modemer Fünfkampf Schwimmen
3.00: Basketball, Herren Spiel um Platz 7/8
Fussball, Männer , Finale
3.30: Volleyball, Frauen . Spiel um Platz drei
4.00: Boxen Finale
4.30: Hockey, Herren 1 ' Platzierungsspiel
8.00: Basketball, Herren, Platzierungsspiel (5/6) .
8.10: Moderner Fünfkampf 1 Reiten
8^0: Handball, Männer Halbfinale
6.00: Volleyball, Frauen Finale
6.48: Wasserball, Männer t . Halbfinale
7.00: Modemer Fünfkampf' Geländelauf
7.30: Handball, Männer Spiel um Platz 5/6
17.00/8.00: Ringen, Freistil . Finale
54 kg, 63 kg, 76 kg, 97 kg
6.30: Hockey, Herren < ' * - Spiel um Platz drei
9.00: Basketball, Damen''* •Spiel um Platz drei
10.00: LA, Frauen, Hochsprang Finale
Leichtathletik, Frauen 10 000 m Finale
Wasserball, Männer Platzierungsspiel
10.30: Handball, Männer Spiel um Platz drei
Hockey, Herren Finale
Rhythmische Gymnastik, Gruppe Finale
Taekwondo Finale
Frauen Ober 67 kg, Männer über 80 kg
10.40: Leichtathletik, Frauen, 4 x 100 m Finale
II.00: Basketball, Damen Finale
Leichtathletik, Frauen, Speerwurf Finale
Wasserspringen, Turm, Männer Finale
11.08: Leichtathletik, Männer, 4 x 100 m Finale
11.18: Wasserball, Männer' Platzierungsspiel
11-20: Leichtathletik, Flauen, 1500 m ' Finale
11.80: Leichtathletik, Männer, 5000 m Finale
12.30: Handball, Männer ? Finale
12.38: Leichtathletik, Frauen 4 x 400 m Finale
13.20: Leichtathletik. Männer 4 x 400 m Finale
Sonntag, 1. Oktober
2240: Moderner Fünfkampf, Frauen Schiessen
23.30: Moderner Fünfkampf, Frauen Fechten
0.00: Kanu . y : ■ Finale
Einerkajak, Zweierkajak, Viererkajak,
Einer-Canadier, Zweier-Canadier
Ringen, Freistil . - . '
Viertelfinale uftd um Platz fünf 58 kg, 69 kg,
85 kg, 130 kg i ,,
Wasserball, Männer" > Platzierungsspiel
OJO: Handball, Frauen * Spiel um Platz 7/8
1.00: Reiten, Springreiten, Einzel Finale
U18: Wasserball, Männer . Platzierungsspiel
2.00: Basketball, Herreri . . Spiel um Platz drei
2.30: Handball, Frauen,. 'Spiel um Platz 5/6
Modemer Fünfkampf, Frauen ' Schwimmen
Wasserball, Männer 4 Spiel um Platz 7/8
3^0: Volleyball, Männer - Spiel um Platz drei
3.48: Wasserball, Männer , Spiel um Platz 5/6
4.00: Basketball, Herren >. Finale
Boxen '• Finale
8.00: Rhythmische Gymnastik, Einzel Finale
8.10: Modemer FOnfkampf, Frauen Reiten
WJ,,
| Halbfinale
t : Viertelfinale
8.30: Handbali, Frauen
Ringen, Freistil
58 kg, 69 kg. 85 leg, 130 kg
6.00: Wasserball, Männer
Volleyball, Männer
7.00: Leichtathletik, Männer
Modemer Fünfkampf, Frauen
7.18: Wasserball, Männer
7.30: Handball, Frauen.
9.00: Schlussfeier
Erklärung: Alle .< . .
Zeitangaben beziehen !
sich auf die MESZ. ''
Spiel um Platz drei
Finale
Spiel um Platz drei
Finale
Marathon
- Geländelauf
Finale'
Finale
:y-.: