22 Donnerstag, 14. September 2000
SPORT
Liechtensteiner VOLKSBLATT
' :N :
'-j'rv '.fri
, v fft; j ■ > f t
Freitag, IS. September
•.00 ErtflnungifctW'
i •>:
Samstag, 16. September
1UD: Hockey Damen Vorrunde
Gruppe Ar Südkorea - Argentinien
0.00: Beachvolleybtil Frauen • Vorrunde
Bogenschlessen Frauen , Platzierung* runde
Schiessen Luftgewehr, Frauen ~ Vorkampf
OJO; Basketball, Damen .Vorrunde
Gruppe B: >Polen - Neuseeland
Fechten, Degen Herten, Eintel < Vorrunde
Handball, Männer Vorrunde .
Gruppe A: . Deutschland - Kuba
Reiten. Military, Mannschaft '
1.00; Schlesien, Trap, Männer Vorkampf
Schwimmen ...' Vorlaufe
Triathlon Frauen , Finale
Volleyball Frauen • •' ' Vorrunde
Lüh Hockey Damen ; : Vominde
Gruppe B: Deutschland - Neuseeland .
Kunstturnen Männer, Mannschaft Vorkampf
2.00: Schlessen Frauen, Luftgewehr Finale
240: Basketball Damen ' v Vorrunde
Gruppe A: Brasilien - Slowakei
Handball, Männer Vorrunde,
Gruppe B: Frankreich - Slowenien
340: Schlessen Luftpistole'. Vorkampf
340: Volleyball, Frauen <. v Vorrunde
440: Boxen 1. Runde.
Bantam bis 54 kg. Welter bis 67 kg
Wasserball Frauen Kasachstan - Australien
440: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe A: .;," /! .Niederlande - Grossbritannien
MO: Badminton, Damen-Einzel
1. Runde" "' ;
Bogenschiessen Männer Platziemngsmnde
MO: Basketball Damen ' Vorrunde
Gruppe Ä: Frankreich - Senegal
Beachvolleyball Frauen Vominde
Gewichtheben, Minner ■. bis 56 kg
Handball, Männer • Vorrunde
Gruppe A: Jugoslawien - Südkorea
MO: Judo, Männer/Frauen ; Vierkämpfe
Männer bis 60 kg Frauen bis 48 kg
Kunstturnen, Männer, Mannschaft . Vorkampf
Schiessen, Luftpistole, Minner Finale
Tischtennis, Heiren-Doppel ' Vorrunde
•40: Hockey, HerTen Vorrunde
Gruppe B: Spanien - Südkorea
740: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe A: . • Kanada - Australien
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B: •• Spanien - Tunesien
MO: Fechten, Degen Herren . Finale
Fussball, Frauen Vorrunde
Gruppe E: Australien - Schweden (Sydney)
Deutschland - Brasilien (Canberra)
MO: Rad. Bahn Halbfinale
Wasserball Frauen " Kanada - Russland
• 40: Fussball, Männer Vorrunde
Gruppe A: Italien - Honduras (Adelaide)
Gewichtheben, Männer bis 56 kg
Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe A: Kanada - Pakistan
Volleyball. Frauen Vorrunde
10.00: Fussball, Männer Vorrunde
0 ruppe C: Tschechien - Kuweit (Brisbane)
Schwimmen Finale
400-m-Lagen F, 400-m-Frcistii M,
100-m-Schmetterllng F, IOO-m-Brust M,
4 x 100-m-Freistil F/m
10.30: Badminton, Mixed 1. Runde
Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: Kuba - Russland
Boxen
bis 54 kg bis 67 kg
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe A: , Russland - Ägypten
Kunstturnen, Männer, Mannschaft Vorkampf
11.00: Fussball, Männer Vorrunde
Gruppe C: USA - Kamerun (Canberra)
Gruppe A: Australien - Nigeria (Melbourne)
11.10: Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe Au Malaysia - Deutschland
Judo, Männer/Frauen Finale
Männer bis 60 kg, Frauen bis 48 kg
1240: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe B: Südkorea - USA
Handball, Männer Vorrunde
Gruppe B: Schweden - Australien
Sonntag, 17. September
2340: Hockey Herren . Vorrunde,
Gruppe B: Australien r Polen
Rudern Vorläufe
0.00: Badminton Herren-Einzel 1. Runde
Badminton, Damen-Elnzel K Runde
Beachvolleyball,Männer Vorrunde
Schiessen, Luftpistole, Fnuen ■ ^
Vorkampf
0.80: Basketball, Herren - Vorrunde
Gruppe A: Frankreich - Neuseeland
Fechten, Degen Damen, Einzel
Vominde
Reiten, Military, Dressur, Mannschaft
LN: Schiessen, Luftpistole Frauen Finale
Schwimmen Vorläufe
Triathlon, Männer Finale
Volleyball, Männer Vominde
LMi Gewichtheben Männer bis $2 kg
Hockey, Herren Vorrunde
Gruppe B: Argentinien - Indien
Softball'' ' ' Kanada-USA
MOj Segeln
Mistral. Toniado, Soilng
MOs Baseball Kuba - Südafrika
Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: ., vi!' . ^Italien - Litauen
Schiessen, Trap, Männer ° Finale
MO: Baseball • v ,., , v ri , ü USA - Japan
Volleyball, Männer' ' , Vorrunde
MC; Softball C, ;! -jCliteui - Italien
MO: Boxen ^ 1.Runde
bis 48 kg, bis 60 kg : V ! ; i ' ■ :
Wasserball, Frauen , s ) Australien - Russland
MO: Hockey, Damen Vorrunde
Gruppe B; Niederlande-.China
. Schiessen, Luftgewehr, Minner i
MO: Badminton, Damen-Elnze]■ 2,Runde
Kunsttumfcri, Frauen, Mirinscliaft. (. 'Vbrkampf,
4 C.30: Basketball, Herren ■■ , Vorrunde
Gruppe B: Jugoslawien - Russland
, Beachvolleyball, Männer - - Vominde
Gewichtheben, Frauen V bis 48 kg
' Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe A: ■< Ungam^Angola
8.00: Judo, MänneijfFrauen . VorkSnfpfe
Männer bis 66 kg, Frauen bis 5J kg M ^ 1
Tischtennis, Einzel^ ; § :f_ Vorrunde
6.30: Hockey, Damen " " "Vorrunde
, Gruppe A: . ' Australien - Grossbritannien
7.30: Basketball, Herren Vorrunde
' Gruppe B: * ;i\ 7 Kanada'pAustralien
Handball, Frauen;;'' ^ yominde
Gruppe B: ' ; Dänemark - Ndrwegeri
MO: Fechten, Degen Damen Finale
Fussball, Frauen Vominde
Gruppe F:- USA - China (Melbourne)
Norwegen - Nigeria (Canberra)
Softball, Damen . Kubar Japan
MO: Radsporti Bahn . •^jaBlfefaiale ■
Einer-Verfolgung. Surlnt '• i Waßß' v .'.
Wasserball, Frauen " ÜSÄ#Mnai)a
MO: Baseball Italieti f -Südkorea
Fussball, Männer ,v - Vorrunde
Gruppe B: Südkorea - Marokko !
Gewichtheben Männer - bis 62 kg
Hockey, Damen "Vorninde,
Gruppe A:' Südkorea - Spanien
Volleyball, Männer .. Vorrunde
10.00: Fussball, Männer 'Vorrunde
Gruppe D: Brasilien - Südafrika(Brisbane)
Schwimmen ' Halbfinale
Schwimmen Finale
100-m-Brust M, 400-m-Frelstil F, 400-m-Lagen M
10.18: Wasserball Frauen
. Kasachstan - Niederlande
1040: Badminton,Damen-Elnzel 2, Runde
Badminton, Mixed
Basebaall
Basketball, Herren
Gruppe B:
Boxen
bis 48 kg, bis 60 kg
Handball. Frauen
Gruppe B:
1041: Softball
11.00: Fussball, Männer
Achtelfinale
Australien - Niederlande
Vorrunde
Spanien - Angola
; 1. Runde
Vominde
Australien - Brasilien
Australien 7 Neuseeland
Vorrunde
Gruppe D: Slowakei -Japan (Canberra)
Gruppe B: Spanien - Chile (Melbourne)
Kunstturnen Frauen, Mannschaft Vorkampf
Tischtennis, Herren-Einzel ' Vominde
Tischtennis, Damen-Einzel , Vorrunde
UL30: Hockey Damen ' Vominde
Gruppe B:' Deutschland - Südafrika
Judo, Männer/Frauen Finale
Männer bis 66 kg, Frauen, bis 52 kg
1240: Basketball, Herreti - Vominde
Gruppe A: China - USA
Handball Frauen Vorrunde
Gruppe A: , ' Südkorea - Frankreich
Montag, 18. September
23.30: Rudern Vorläufe •*
0.00: Badminton, Damen-Doppel 1. Runde
Badminton, Herren-Doppel ■ Viertelfinale
Beachvolleyball, Frauen Vominde
Schlessen, Trap, Frauen Vorkämpfe
0.30: Basketball, Damen Vorrunde
GruppeA: ' t Senegal - Kanada
Fechten, Degen Herren, Mannschaft Vominde
Handball, Männer- ' Vorrunde
Grup)ic A: Südkorea - Deutschland '
Reiten,Militaty,Mannschaft,GeUtaderitti-
Vorfcampf.
LOO: Schiessen, Luftgewehr, Männer Filiale
Schwimmen : Vorläufe
Tischtennis, Einzel Vominde'
Volleyball, Frauen Vöminde ,
140: Hockey, Herren • : . Vorrunde
Gruppe A: Niederlande - Malaysia'
Softball China - Japan
2J00: Segeln
Mistral, Tornado, Soling, 49er
MO: Baseball ' Kuba - Italien 1 ' '
Basketball, Damen s Vorrunde
Gruppe B: . : Russland - Polen
Handball, Männer , , Vominde
Gruppe B: Tunesien- Frankreich \
3.00: Schiessen, Trap, Frauen Finale '
3^0: Baseball Südkorea - Australien"
Volleyball, Frauen / Vominde,
iM: Softball Kuba - USA
4.00: Boxen i. Runde
bis 75 kg, bis 57 kg #
Wasserball, Frauen .Niederlande-: Australien.
4.30: Hockey Herren . Vominde
Gruppe A: Grossbrit^nnien - Pakistan
Kanu ,*• Finale
Slalom Einer-Canadier M, Einerkajak F
3.00: Badminton Herren-Einzel 2. Runde
Badminton, Damen-Elnzel Achtelfinale
Beachvolleyball, Frauen Vorrunde
Schlessen, Freie Pistole, Männer Vorkampf -
MO: Basketball, Damen ! Vominde
Gruppe: Neuseeland - Südkorea
! Gewichtheben, Frauen . Klasse bis 53 kg
Handball, Männer ■ , a, Vorrunde
Gruppe A: / A^pten - Jugoslawien
0.00:JüdöMOnner/Fratien , Vorkämpfe
Männer bis 73 kg, Frauen bis 57 kg
•JO; Hockey, Herren • Vorrunde
Gruppe A: Deutschland - Kanada
7.30; Basketball, Damen Vominde
Gruppe B: USA-Kuba
Handball, Männer Vorrunde
GruppeB:,.. ...Awtrallen-Spanien.
i.30: Softbali J ^ Kanada - Neusteland
Fechten, Degen Herren, Mannscfiaftt; finale
MO: Baseball USA'- Südafrllta
Hockey, Damen . ( Vorrunde
Gruppe Ä: v Großbritannien-i Argentinien
Volleyball,Frauen;ä v> sr' Vornliide
10.00: Kuiutturnen, Minher, Te^m 4 * Finale ]
IQO-m-Rücken F, 200-m-Frelstil V, ■ •
100-m-Rücken M, 200-m-Lagen F, 200-m-
Schmetterllng M, IOO-m-Brust F, r ;
10JA: Wasserball Kanada - Kasachstan
10.30: Badminton, Herren-Einzel 2. Runde
Badminton, Damen-Elnzel ; Achtelfinale
Badmintoni Mixed ^ ^Vioti|Änale
Bäseball'v': , Japan - N|^bfande
Basketball; Damen >rf V,^^|f^iVBrrunde
Gruppe A:-,.^. , Slowakei JfMnkrelch. (
Boxen fe , < V #»unde :
Handball,' Männer ; . ' y (f-" 1 Vorrunde
Gruppe Ä: Kuba * Russland
104C: Softball Australien- Italien'
11.00: Tischtennis, Damen-Doppel Vorrunde 1
Tischtennis, Damen-Doppel . Vorrunde
1110: Hockey Damen Vorrunde
Gruppe B: China - Neuseeland
Judo Finale
Männer bis 73 kg, Frauen bis 57 kg
12.30: Basketball, Damen Vorrunde
Gruppe A: Australien - Brasilien
Handball, Männer < Vorrunde
Gruppe B: "■ . * Slowenien - Schweden
Dienstag, 19. September
23J0: Rudern Hofftiungsläufe
0.00: Beachvolleyball, Männer ; Vorninde
Bogenschiessen, Frauen-Einzel Achtelftnale
Schlessen, Frauen, Doppel-Trap Vorkampf
0.30: BasketbalL Herren .Vorrunde
Gruppe B: Angola - Kanada
Fechten, Degen Damen, Mannschaft Vorrunde
I.00: Schlessen, Freie Pistole, Männer Finale
Schwimmen ; ' Vorlaufe
Tischtennis, Einzel v Vominde
Volleyball, Männer . Vominde
MO: Hockey, Herren Vorrunde
GnippeB: I V Spanien-Polen
Softball Japan - USA
2.00: Reiten, Military, Springen
Segeln ; ....
Mistral, Tornado, Sofitljr, 49er
Tennis, Einzel * °" u "1. Runde
3^30: Baseball . Südafrika - Italien
Basketball, Herren ; «'S ' «t Vominde
Gruppe A: Neuseeland - China
3.00: Schiessen, Frauen, Trap Finale
3J0: Baseball ' - Australien - Japan
Volleyball, Männer Vorrunde
3^8: Softball , | Kuba - Italien.
4.00: Boxen V 1. Runde
bis 71 kg bis 51 kg ^ : '
-Wasserball, Frauen ' Australien - USA
4J0: Hockey, Damen Vominde
Gruppe B: Niederlande - Südafrika
8.00: Badminton, Doppel " Achtelfinale
Badminton, Damen-Einzel '< ' Viertelfinale
Beadivolleyball, Männer Vorrunde
. Bogenschiessen Frauen, Einzel . . Halbfinale
Schlessen, KK-Dreisteliung, Frauen Vorkampf
MO: Basketball, Herren Vominde
Gruppe B: ' Russland - Spanien
Gewichtheben, Frauen bis 63 kg '
Handball, Frauen , Vorninde
Gruppe B: Noiwegen - Australien •
OJM: Judo, Männer/Frauen Vorkämpfe
Männer bis 81 kg, Frauen bis 63 kg
Tischtennis, Herren-Einzel Vorrunde
Damen-Elnzel , Vorrunde
MO: Hockey ' Damen, Vorrunde
Gruppe A: Australien - Spanien
7J0: Basketball, Herren Vorrunde
Gruppe A: USA - Italien
. Handball, Frauen Vominde
Gruppe A: ,1? Frankreich- Ungarn
730: Bogenschiesseni Frauen ' Finale
MO: Fussball, Frauen. Vorrunde.
Gruppe E: Australien - Brasilien (Sydney)
- Deutschland - Schweden (Melbourne) .
Softball j: . China - Neuseeland
Fechten, Degen Damen, Mannschaft Finale
t.00: Radsport, Bahn?' Finale
Marinschaftsverfolgung M, Sprint F/M
Wasserball, Frauen ' Kasachstan - Russland
MO: Baseball ^ " Niederlande - USA
Fussball, Männer ( Vorrunde
Gruppe A: Italien - Nigeria (Adelaide) '
Gewichtheben, Frauen bis 69 kg
, Hockey, Herren '!' . .</ Vorrunde
Gruppe B: ^ .Argentinien - Südkorea
Volleyball,Männer '' Vominde
10X0: Fussball, Männer Vorrunde '
Gruppe C: ' Tschechien '- Kamerun (Brisbane) j
Kunstturnen, Frauen, Mannschaft . Finale
Schwimmen | V - "'v Finale
100-m-Frelstll M, 200-'m-Freistil F, 200-m-
Schraetterllng M, 200m-Lagen F, 200-m-Bnist M,
200-m-Schmetterling F,4 x 400-m-Fieistil M
Tennis, Herren-Einzel,^Damen-Elnzel , 1. Runde .
1M0: Badminton, Einzel ^ Viertelfinale
Badminton, Herren, Einzel ' •' Achtelfinale
Basketball, Herren . ■ Vorrunde
Gruppe A: . Ii. Litauen - Frankreich
Boxen' • s , < I.Runde
bU 71 kg. bis 51
Handball, Frauen Vorrunde
Gruppe A: Rumänien n; Südkorea
10^8: Softball Australien - Kanada
II.00: Fussball, Männer . Vorrunde
; Gruppe C: . ' " • • USA - Kuweit (Melbourne)
Gruppe A: , Austollen Honduras (Sydncyjr-
Tischtennis, Einzel , • . Vominde
' Gruppe B: Australien - Indien
Judo, MUnner/Fraueri" '■ Finale
Programmübersicht der Olympischen Sommerspiele 2000 in Sydney
Männer bis 81 kg, Frauen bis 63 kg '
OruppeB: ' Australien-Jugoslawien.
Handball, Frauen . Vorrunde
Gmppe B: Österreich,- Dänemark
Mittwoch, 20. September
23^0: Hockey, Damen w. Vorrunde
GruppeB: J . ., «Deutschland - China
Reiten;Military, Einzel. Dressur ■; ?f |
Rüdem. ,:HoifaungsUufe*
0.00: Badminton Doppel '' " Halbfinale
Bogenschlessen. Männer, Einzel Achtelfinale
Schieisen,Schnellfeuerpistole Vorkampf
OJ0j Basketball. Damen • _ ; > ■. > ' v,Vorrunde
GnippeB: KubaNeuseeland
Fechten;Florett Herren. Einzel '^" Vorrunde
Handball, Männer •. Vominde
Gnippe B: . Schweden - Tunesien
1.Ö0: Schlessen, Mäniier.TraD. -1 :
Vorkampfschlessen Frauen. KK-DrelstellungFlnale
Schwimmen ' Vorläufe
Tlschietirils, Doppelt: Achtelfinale'
Volfq(itlj|#rauen Vonuntle
MOl'Öinvlchtheben, Männer bis 69 kg j •/
, HockeyjDamcn c Viw^Bjle
Gmppe A; 'K l Südkorea - Groubritannien
Soflball, ' '• Kuba-» Neuseeland
2.00t Segeln, 49er, 470er, Europe,Laser.
Tennis, Einzel 1. Runde
Tennis, Herren-Doppel - 1. Runde
2^0: Baseball Italien - Japan
Basketball, Damen "Vorrunde
Gruppe A: Kanada - Frankreich
Handball, Männer Vorrunde
3.18: Schlesien, Trap, Männer Finale
12 JO/MO: Baseball . Vorrunde
Niederlande - Kuba
Volleyball Frauen . Vorrunde
3.48: Softball Vorrunde
Australien - Japan
4.00: Boxen 1. Runde
bis 63 kg, bis 81 kg {
Wasselbali, Frauen Kanada - Australien
440: Hockey, Herren . Vominde
Gmppe A: Niederlande - Kanada
Kanu Finale
Slalom Zweier-Canadier, Einerkajak Männer
8.00f Badminton, Herren-Einzel . Viertelfinale
Badminton Mixe
Halbfinale
Bogenschiessen, Männer, Einzel Halbfinale
Schlessen, Laufende Scheibe Vorkampf
8.30: Basketball, Damen Vominde
Gmppe A: Brasilien - Senegal
Handball, Männer v Vominde
Gmppe A: Ägypten-Kuba
MO: Judo Männer/Frauen
Männer bis 90 leg,' Frauen bis 70 kg
Tischtennis, Damen-Einzel 2. Runde
•JKK Hockey, Herren Vominde
Gmppe B: USA - Russland
Handball, Männer Vorrunde
Gmppe B: Australien - Russland
7.80: Bogenschiessen, Männer, Einzel Finale
8.30: Fechten, Florett Herren, Einzel, Finale
Fussball, Frauen Vorrunde
Gmppe F: USA - Nigeria (Melbourne)
Norwegen - China (Canberra)
8.30: Softball Kanada - Italien
9.00: Radsport, Bahn Finale
Sprint, Punkterennen ; ■
Wasserball, Frauen Russland - Niederlande
0.30: Baseball, Südafrika - Australien
Fussball, Männer - : Vominde
Gmppe B: Südkorea - Chile (Adelaide)
Gewichtheben, Männer, bis 69 kg Finale.
Hockey, Damen Vominde
Gmppe B: Niederlande - Neuseeland
Volleyball, Frauen Vominde
10.00: Fussball, Männer Vorrunde
Gmppe D: Brasilien ~ Japan (Brisbane)
Kunstturnen, Männer, Mehrkampf - Finale
Schwimmen Finale.
200-m-Brust M, 100-m-Freistil F, 200-m-Rücken
' M, 200-m-Lagen M, 4 x 200-m-Frelstil F
Tennis, Einzel I. Rundfc
10.18: Wasserball, Frauen lUsachstan - USA
10.30: Badminton, Herren-Einzel Viertelfinale
Badminton Damen-Doppel Viertelfinale
Baseball USA-Südkorea
Gmppe B: , Südkorea- Polen
Boxen • ' 1. Runde
bis 63 kg, bis 81 kg / '•
Handball, Männer Vominde
10.48: Softball China - USA
11.00: Fussball, Männer' Vominde
Gmppe D; Slowakei - Südafrika (Canberra)
GruppeB:. ' Spanien- Marokko (Melbourne)
Tischtennis, Damen-Elnzel 2. Runde
Tischtennis, Herten-Doppel Achtelfinale
Tischtennis, Damen-Doppel Viertelfinale
1M0: Hockey, Damen ; Vominde
Gmppe A: Australien - Argentinien
Judo, Männer/Frauen Finale
Männer bis 90 kg, Frauen bis 70 kg
12.30: Basketball, Damen .Vominde
. Gmppe A: Australien - Slowakei
Handball, Männer Vominde
GruppeA: - Jugoslawien 7 Deutschland
Donneretag, 21. September
23J0: Hotkey, Herren - Vominde
Gmppe B: "K: • ; Südkorea-Indien
Rudern 1 ' Halbfinale
0,00: Beachvolleyball, Frauen Achtelfinale
Bogenschiessen, Frauen, TeaAi ; ' Viertelfinale
Schlessen, Männer, KK-Megend > Vorkampf
040: Basketball, Herren • Vominde
Gmppe Ä: ' Italien - Neuseeland
Fechten^ Florett, Damen, Einzel ' ' Vominde
Fechten, Säbel, Männer,'Einzel- ' Vominde
Schlessen, Frauen, Skeet. . Vorkämpfe
1.00: Reiten, Military, Elnze|, Geländeritt
ScHlesseh, Mähner, KK-Liegend Finale
Tischtennis, Herren-Einzel 2. Runde.
Volleyball, Männer Vorrunde
MO: Hockey, Herren. Vominde.
Gmppe B: ' ' Argentinien-Polen
Softball ^ Italien - Neuseeland
1 2.00: Schlessen, Schnellfeuerpistole . Finale';
Segeln •
Mistral, Tomado, 470er. Europe,, Laser
Tennis, Herren-Einzel, Damen-Elnzel 2. Runde
Tennis, Doppel I.Runde
• Mit: Basketball, Herren Vominde
Gmppe B: Kanada - Spanien
Schlessen. Frauen, Skeet Finale
340: Volleyball, Männer Vonunde
3^48; Softba)l . Australien - USA
440t.Boxen : 1. Runde
bis 54 kg, bis'67 kg bis 91 kg
4.18: Schlessen, Frauen, Pistole Vorkampf
440: Hockey, Herren Vominde
Gmppe B: Spanien - Australien
8.00: Badmlnton,Damen-ElnzeI Halbfinale
BadmlntonMIxed • Finale
Bogenschiessen, Frauen, Team Halbfinale
840: Basketball Herren, Vominde
Gmppe A: China - Frankreich
Beachvolleyball, Frauen Achtelfinale
Handball, Frauen . Vorrunde
Gmppe:' Brasilien - Österreich
MO; Judo, Männer/Frauen . Vorkampfe
') Männer bis 100 kg, Frauen bis 78 kg
' Tlxlitennls, Herren-Einzel 2. Runde
Tischtennis, Damen-Elnzel Achtelfinale'
MO: Hockey, Herren ■ ■; : Vominde
GruppeA: . Pakistan - Deutschland
^Schlessen, Männer, Skeet Vorkampf
7J0: Bogenschiessen, Fniuen, Team Finale
740i Basketball, Herren Vominde
Gmppe A: USA - Litauen
Handball, Frauen Vominde
Gmppe A: Angola - Rumänien
MO: Fechten, Florett Damen, Einzel Finale
. Softball Finale
MO: Radspoit, Bahn Finale
Kerin. Punkterennen, Madison '
•40: Hockey, Damen Vominde
Gmppe B: Neuseeland 1 -Südafrika
Volleyball, Männer Vominde
10.00: Kunstturnen Frauen, Mehrkampf Finale
Tennis^ Herren-Einzel 2. Runde
Schwimmen Finale
Schwimmen Finale
50-m-Freistil M, 200-m-Brust F, 200-m-Rücken
M, 200-m-Rücken F, 100-m-Schmetterllng M,
100-m-Freistil F, 200-m-Lagen M
1040: Badminton, Herren-Doppel Finale
BasketbalL Herren Vominde
Gmppe B: Jugoslawien - Angola
Boxen 2. Runde
bis 54 kg. bis 67 kg. bis 91 kg
Handball, Frauen Vominde
Gmppe B: Jugoslawien - Angola
10.48: Softball Kanada - Japan
U.OO: Tischtennis, Doppel Viertelfinale
Tischtennis, Damen-Doppel Vominde
11.30: Hockey, Damen Vorrunde
GruppeA: . Argentinien - Spanien
Judo, Männer/Frauen Finale
Männer bis 100 kg,.Frauen bis 78 kg
1240: Basketball, Herren Vominde
Gmppe B: Australien - Russland
Handball, Frauen Vominde
Gmppe A: Ungarn - Südkorea
Freitag, 22. September
2340: Rudern Halbfinale
LG-Doppelzweier, LG-Vierer ohne, Doppelvierer
0.00: Beachvolleyball, Männer Achtelfinale
Bogenschiessen, Männer, Team Viertelfinale
Schlessen, Sportpistole, Frauen Finale
Schlessen, Laufende Scheibe, Männer Finale
040: Basketball, Damen ' Vorrunde
Gmppe B: • Russland - Südkorea
Fechten, Florett Herren, Mannschaft Vominde
Handball, Männer Vominde
■ Gmppe A: Südkorea - Ägypten
LOO: Schwimmen Vorläufe
Tischtennis, Herren-Einzel Achtelfinale
Tischtennis, Damen-Elnzel Viertelfinale
Volleyball, Frauen 'Vorrunde
>140: Rudern B-Finale (Plätze 7 bis 12)
Einer, Zweier ohne, Doppelzweier,'
Vierer ohne
140: Gewichtheben Männer bis 77 kg
Schiessen, Männer, KK-Dreisteliung Finale..
Softball . Neuseeland - USA
2.00: Reiten, Mllltaiy, Einzel, Springen
Segeln Mistral, Tornado 49er, 470er
Tennis, Herren-Einnzel ' 2. Runde
,, Tennis, Damen-Einzel Achtelfinale
Tennis, Doppel 1. Runde
240: Baseball Südkorea - Niederlande
Basketball, Damen Vominde
Gmppe A: ■ . Slowakei - Kanada
Handball, Männer . Vominde
248; Leichtathletik Vorläufe
Männer 100 m .,
3.00: Schiessen, Mfinner, Skeet Finale
340: Baseball, . Kuba - Australien
Volleyball, Frauen . Vominde
348: Softball Kuba - Kanada
340: Leichtathletik, Männer Finale
20 km Gehen ■ ■
, 440: Boxen 2. Runde
bis 48 kg. bis 60 kg bis 75 kg , *
Wasserball, Frauen Halbfinale
,440: Hockey, Damen Vominde
■ GruppeB: Niederlande-Deutschland
8.00: Badminton, Damen-Doppel Halbfinale
Badminton, Damen-Einzel Spiel um Platz drei
•' Bogenschiessen, Männer, Team Halbfinale
, Wasserspringen, Frauen, Turm Votkampf
8.30: Basketball, Damen Vominde
Gmppe A: Frankreich - Brasilien
Bcachvolleyball, Männer Achtelfinale
Gewichtheben, Frauen ,. über 75 kg'
Handball, Männer Vominde
Gmppe B: , Tunesien - Australien
840t Judo Männer/Frauen Vorkämpfe
Männer über 100 leg. Frauen über 78 kg
Tischtennis Herren-Doppcl Halbfinale .
840: Hockey, Damen Vominde
Gmppe A: ' Australien - Südkorea
740: Bogenschlessen, Männer, Team r- Finale
- 740: Basketball, Damen/ Vominde'
Gmppe B: Neuseeland - USA
' Handball, Männer ' Vorrunde
Gmppe B: Spanien - Slowenien
V